В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
варвара563536536
варвара563536536
31.03.2022 20:38 •  Алгебра

Сколько всего двузначных натуральных чисел, в которых участвует цифра 42 ?

Показать ответ
Ответ:
RDD1
RDD1
04.04.2020 11:07

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

0,0(0 оценок)
Ответ:
Человек1234512345
Человек1234512345
04.04.2020 11:07

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Алгебра
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота