Это задание по оивт.Есть тут умные? Соедините файлы в один.
Для этого создайте новый файл, выполните команду Вставка-Объект-Текст из файла и выберите файл ВВЕДЕНИЕ. Аналогичным образом вставьте файлы АНГЛИЯ и ФРАНЦИЯ. Сохрани те созданный файл под именем ЖУРНАЛ в своей лич ной папке командой Файл-Сохранить; перейдите на вкладку Разметка страницы Вызовите диалоговое окно Параметры страницы, на вкладке По ля установите ориентация — книжная, поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2,5 см, левое – 1 см, правое – 2,2 см, пере Плет — 1,3 см, параметры при печати нескольких страниц
зеркальные. На вкладке Размер бумаги установите формат бумаги – А4; для оформления заголовков и подзаголовков используй те инструмент Формат по образцу на вкладке Главная:
название разделов (Введение, На берегу туманного Аль биона, Страна мечты) по центру, установите размер шрифта 12 пт, все прописные, полужирное начертание.
Все остальные заголовки оформите по центру, размер шрифта 11 пт, полужирное начертание; Вызовите диалоговое окно Шрифт вкладка Дополни тельно, установите разреженный интервал между сим волами на 4 пт; форматирование абзацев раздела ВВЕДЕНИЕ; установите у эпиграфа начертание полужирное курсив и размер шрифта — 11 пт с диалогового окна Шрифт; отформатируйте эпиграф: отступ слева – 9,5 см, справа — см, первая строка: отступ- нет, выравнивание-пола- вому краю. Для подписи: выравнивание краю; по правому установите у стихотворения начертание курсив, вырав Нивание: по левому краю и размер шрифта - 11 пт; отформатируйте стихотворение: отступ слева – 5,5 см, справа — (0 см, первая строка: отступ-нет.
Объяснение:
19. 0. Или пустое множество.
A = {1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8}; B = {1, 2, 3, 4, 5, 6, 9}; C = {1, 2, 3, 4, 5, 6}
Элементы, которые принадлежат хотя бы одному из множеств А или В:
{1, 2, 3, 4, 5, 6}
Получилось как раз множество С, и на 2 шаге все элементы удаляются.
20. Это более сложная задача, сходу не скажешь.
21. Счастливые билеты в промежутке (186780, 207701)
187781, 188881, 189981, 190091, ..., 199991,
200002, 201102, 202202, 203302, 204402, 205502, 206602.
Под многоточием стоят все симметричные номера, у которых две средних цифры меняются от 00 до 99. Всего 10 номеров.
Итого получается 3 + 10 + 7 = 20 счастливых билетов.
ответ
4,0/5
56
author_link
Heicho
умный
56 ответов
3.7 тыс. пользователей, получивших
а) 1 *2^{0}+1 *2^{3} +1* 2^{2}+1* 2^{4}+1* 2^{5}+1* 2^{7} =1+4+8+16+32+128=189 степени расставлять с конца (начиная с нуля)
б) 112 (см. а)
в) деление в один большой столбик. если число четное, то в остатке 0, а если нечетное, то единица. число собирать с конца. 1100011101101
г) 10010100110 (см. в)
д) 10000101101
е) 10011010100 (см.в)
ж) 10101100000011
з) 27 (см. а)
и) 752
а) вверху дописано
г) лучше делить столбиком, как в 1-м классе, но тут неудобно так писать, поэтому я распишу так.
1190/2=595 (ост. 0)
595/2=297 (ост.1)
297/2=148 (ост.1)
148/2=74 (ост. 0)
74/2=37 (ост.0)
37/2=18 (ост. 1)
18/2=9 (ост. 0)
9/2=4 (ост.1)
4/2=2 (ост.0)
2/2=1 (ост.0)
собираем с конца 10010100110
б)
ж)11011/2=5505 (1)
5505/2=2752(1)
2752/2=1376(0)
1376/2=688(0)
688/2=344(0)
344/2=172(0)
172/2=86(0)
86/2=43(0)
43/2=21(1)
21/2=10(1)
10/2=5(0)
5/2=2(1)
2/2=1(0)
10101100000011
з)=27