История
NoraDun
NoraDun
16.03.2021 04:44 •  Информатика

Ввымышленной спортивной игре квиддич соревнуются две команды. каждый гол, забитый в ворота противника, приносит команде 10 очков. если же игрок одной из команд поймает специальный мяч снитч, то эта команда получает дополнительные 150 очков, после чего игра заканчивается. в финале очередного чемпионата хогвартса по квиддичу встретились команды когтеврана и пуффендуя. на протяжении всего матча команды сражались на равных, разница в счете никогда не превышала 10 очков (то есть одного гола), и в конце матча лидировал когтевран, но пойманному снитчу победил пуффендуй. также после окончания матча журналисты опросили всех игроков, забивших хотя бы один гол. алиса сказала, что забила только один гол на 27 минуте. боб забил один гол на 30 минуте. виктория забила два гола на 5 и 21 минутах. глория забила четыре гола на 10, 12, 34 и 53 минутах. дональд забил два гола 14 и 42 минутах. эдвард забил три гола на 15, 23 и 56 минутах. выполните : 1. укажите, с каким счетом закончилась игра (не забудьте, что снитч приносит 150 очков). 2. для всех перечисленных игроков укажите, за какую команду они играли.

Показать ответ
Ответ:
artem877
artem877
10.07.2020 06:19
Я думаю так 210-70 победила команда пуффендуй игроки пуффендуй: глория, Алиса , виктория когтевран: эдвард, дональд. , боб.