Вроде так :так как рыцарей и лжецов одинаковое количество , из утверждений не менее 5 и не менее 8 только одно истинно и из утверждений не более 6 и не более 9 , тоже только одно истинно утверждение не более 6 не может быть истинно так как тогда утверждение не более 9 то же будет истинно , что противоречит выше написаному ... Значит рыцарей либо 7 , либо 8 , либо 9. Дальше если лжецов 9 , то оба утверждения про лжецов истинны , что тоже противоречит выше написаному , и если 8 тоже противоречит , значит рыцарей и лжецов по 7 человек. ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ ПЛЗ