В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
gggggerrrr
gggggerrrr
13.05.2021 22:13 •  Математика

Имеет ли:
a) уравнение 5x^5 + 3x^4 + x^3 + 1 = 0 положительные корни;
б) уравнение 2x^5 - x^4 + 6x - 1 - 0 отрицательные корни?​

Показать ответ
Ответ:
slava285
slava285
28.12.2020 13:48

12345,12354,12435,12453,12534,12543,13245,13425,13452,13524,13542,14235,14325,14253,14352,14523,14532,15234,15324,15243,15342,15423,15432,21345,21354,21435,21453,21534,21543,23145,23154,23415,23451,23514,23541,24135,24153,24315,24351,24513,24531,25134,25143,25314,25341,25413,25431,31245,31254,31425,31452,31524,31542,32145,32154,32415,32451,32514,32541,34125,34152,34215,34251,34512,34521,35124,35142,35214,35241,35412,35421,41235,41253,41325,41352,41523,41532,42135,42153,42315,42351,42513,42531,43125,43152,43215,43251,43512,43521,45123,45132,45213,45231,45312,45321,51234,51243,51324,51342,51423,51432,52134,52143,52314,52341,52413,52431,53124,53142,53214,53241,53412,53421,54123,54132,54213,54231,54312,54321. Всего:119 чисел.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sonialovegirl
Sonialovegirl
19.06.2021 23:39
Рыцарь - это тот кто всегда говорит правду
Лжец всегда говорит неправду
"Нормальный чаловек" может как говорить правду, так и лгать.

1)Допустим Аня рыцарь. Тогда ее утверждение "я нормальный человек" -ложь. Значит Аня не рыцарь.

2)Допустим Аня нормальный чаловек, тогда ее утверждение "я нормальный человек" является правдой и ни чему не протворечит.
Ваня говорит: "это правда". И это действительно правда. Значит он рыцарь.
Тогда Саня должен быть лжецом. Но его утверждение "я не нормальный человек" является истиным. Но лжецу не полагается говорить истину. Значит Аня не нормальный человек

3) Допустим Аня лжец. Тогда ее утверждение "я нормальный человек" является ложью, как и полагается лжецу.
Ваня говорит: "это правда". Это ложь. Значит он может быть только нормальным человеком, который может врать.
Тогда Саня дожен быть рыцарем. Действительно, он говрит "я не нормальный человек", что является истиным.

ответ: Аня лжец, Ваня нормальный человек, Саня рыцарь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота