В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История

Исследуйте функцию на возрастание и убывание y = - x { }^{2} + 2x + 3


y = \frac{1}{3} x {}^{3} - 4x

Показать ответ
Ответ:
2006215
2006215
23.11.2021 14:42

а) 37,873-24,5061=13,3669

13,3669+431,2000=444,5669

 

б)6,064+10,040=16,104

20,040-16,104=3,936

 

2.а) (3,97+20,40+0,63)х=5050

25х=5050

х= 5050:25

х=202

 

б)х-7,98=80,6-63,4

х-7,98=17,2

х=7,98+17,2

х=25,18

 

 

3.1) 16,7-2,8=13,9(км/ч) - скорость катера

2) 13,9-2,8=11,1(км/ч) - скрость катера против течения

 

 

 

4. а) 54,38=50

1357,83=1360

б)9830,175=9830,2

0,531=0,5

в)8,991=899

54,0036=54,00

 

 

5.а) 3754 см= 37,54 м

б)0,58 км=580м

в)2,56дм=25,6м

 

 

6.а) х=0,579, 0,592; б) х=0,083, 0,082

 

 

7.1)20,2+8,3=28,5(м)- 1 часть

2)28,5-7,2=21,3(м) - 3 часть

3)21,3+4,9=26,2(м)-4 часть

4)26,2-3,6=22,6(м)-2 часть

5)20,2+28,5+22,6+21,3+26,2=118,8

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Гульжа1234
Гульжа1234
23.11.2021 14:42

1.

1) 16,692 < 16,7;

2) 0,745 > 0,7438.

2.  

1) 24,87 ~ 24,9

2) 0,8653 ~ 0.865

3.

1) 6,72 + 54,436 = 61.156;

2) 27,6 - 15,72 = 11.88;

3) 40 - 11,825 = 28.175

4. 21 км/ч

5.

1) 8.04 м

2) 1.49 м

6. 16.7

7.  1.341, 1.349, 1.35

8.

1) 9,18;

2) 0.507.

Пошаговое объяснение:

1.

1) 16,692 < 16,7;

2) 0,745 > 0,7438.

2.  

1) 24,87 ~ 24,9

2) 0,8653 ~ 0.865

3.

1) 6,72 + 54,436 = 61.156;

2) 27,6 - 15,72 = 11.88;

3) 40 - 11,825 = 28.175

4. 19,4-17,8 = 1,6 - скорость течения реки

19,4 + 1,6 = 21 км/ч - скорость катера по течению

5. Вычислите, записав данные величины в метрах:

1) 2,8 м+ 524 см = 2.8 + 5.24 = 8.04 м;

2) 4 м 6 см – 257 см = 4.06 - 2.57 = .

6.  5,1 + 2,1 = 7,2

5,1 - 0,7 = 4,4

P = 5.1 + 7.2 + 4.4 = 16.7

больше третьей. Найдите периметр треугольника.

7.  1.341, 1.349, 1.35

8.

1) 7,86 +4,18 -2,86 = 5 + 4, 18 = 9,18;

2) 0,614-0,314 + 0,207 = 0.3 + 0.207 = 0.507.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота