Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
aliskylivar
15.05.2022 00:35 •
Математика
Изобразите множество точек, заданных системой неравенств
Показать ответ
Ответ:
andriytustanov
21.07.2022 08:04
1. найдем объем: v=a*b*h=2*15*1=30 м³ 30 м³ = 30000 л ответ: 30000 литров врды налито в бак. 2. 1) найдем площадь прямоугольного участка: s=a*b=100*25=2500 м²; 2) найдем сторону квадратного участка: s = a² a = √s a = √2500 = 50 м; 3) найдем периметр прямоугольного участка: р = 2 (a + b)= 2 (100 + 25) = 250 м; 4) найдем периметр квадратного участка: р = 4*а = 4 * 50 = 200 м; 5) найдем разницу: 250 - 200 = 50 м. ответ: на 50 м меньше понадобится изгороди, чтобы огородить квадратный участок.3. 1) найдем скорость первого: 10 * 5 = 50 км/ч; 2) найдем скорость второго: 10 * 7 = 70 км/ч; 3) найдем скорость сближения: 50 + 70 = 120 км/ч; 4) найдем время, через которое поезда встретятся: t = s : vсб = 480 : 120 = 4 чответ. поезда встретятся через 4 часа.4. пусть костюм стоит х руб, тогда пальто стоит х+200 руб. составим и решим уравнение: 12х + 10(х + 200) = 1960012х + 10х + 2000 =1960022х = 19600 - 200022х = 17600х = 17600 : 22х = 800 руб - стоит костюм800 + 200 = 1000 руб стоит пальто.ответ: мужской костюм стоит 800 руб, а пальто - 1000 руб.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
222812
09.11.2022 03:12
Волейб.x ,баск.3x волейб.x баск.430+x x+3x=430+x+x 4x=430+2x 4x-2x=430 x=430:2=215 волейб.215 баск.=430+215=645
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Vikysik4718
10.07.2020 19:55
Велосипедист ехал 3 ч с одинаковой скоростью. есле он продоет ещё 6 км, его путь составит 45 км. скакой скоростью ехал велосипедись?...
Avetazatan
10.07.2020 19:55
Банк начисляет на вклад ежегодно 5% от внесенной суммы . клиент сделал вклад в размере 750 000 тенге. какая сумма будет на его счету через год...
gc12
10.07.2020 19:55
Значение выражения (1,6 ∙ 10\−5) ∙ (4 ∙ 10\2)...
KAKAKALYYA12
10.07.2020 19:55
Из запасов на зиму для детских домов в первый день на склад что ,64% овощей а во второй остальные 28.8 тонн сколько тонн овощей из запасов для детских домов в первый день...
DaniilEzhov036
10.07.2020 19:55
Х: 6 = 921-809 решите и распишите пример...
ALEXANDER982
10.07.2020 19:55
Периметр прямоугольника равен 20 дм 8 см. чему равна ширина этого прямоугольника, если длина его – 6 дм?...
olgapustovarova1
10.07.2020 19:55
Какое выражение в : в первой банке 12 стаканов сока.а во второй 6 стаканов сока.сколько стаканов сока надо перелить из первой банки во вторую чтобы было поровну....
Pingvinchikc
10.07.2020 19:55
Решите уравнение (8164-х)-2398=2557...
Голес
10.07.2020 19:55
Кратко биография и 1 картина 1 творчество сурикова в. и. 2 творчество брюллова к. п. 3 творчество репина и. е. 4 творчество и. к. айвазовского 50...
baukovaevgehia2
10.07.2020 19:55
Решить . посадили по 10 горошин . у коли не дали ростки 3 горошины ,а у миши 4. сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота