Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
newyorker2000
04.12.2020 03:50 •
Математика
На аркуші паперу позначено8 точок, жодні три з яких не лежать на одній прямій.Через жодні дві точки проведемо пряму.Скільки таких прямих проведено?
Показать ответ
Ответ:
sofiabogdanova1
19.03.2020 15:04
1. Выполни действие:
а) 0,308 · 12=3,696
б) 3,84 · 4,5=17,28
в) 3,074 : 53=0,058
г) 4 : 32=0,125
2. Найти значение выражения:
(18 – 16,9) · 3,3 - 3 : 7,5=1,9*3,3-3:7,5=6,27-0,4=5,87
3. 5 упаковок пряников и 3 торта вместе весят 5,1 кг. Сколько весит 1 упаковка пряников, если один торт весит 0,9 кг?
0,9*3=2,7кг весят 3 торта
5,1-2,7=2,4кг весят 5 упаковок пряников
2,4:5=0,48кг весит 1 упаковка пряников
4. Решить уравнение:
а) 8у + 5,7 = 24,1
8y=24,1-5,7
8y=18,4
y=18,4:8
y=2,3
б) (9,2 – х) : 6 = 0,9
9,2-x=0,9*6
9,2-x=5,4
-x=5,4-9,2
-x=-3,8
x=3,8
5. Найдите среднее арифметическое чисел 32,155; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых.
32+155+31+28+29+16+34+54=379
379:8=47,375=47,38
6*. Среднее арифметическое двух чисел равно 4,6. Одно число 5,4. Найти другое число.
4,6+4,6=9,2
9,2-5,4=3,8 другое число
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Kotya894
19.03.2020 15:04
1. Выполни действие:
а) 0,308 · 12=3,696
б) 3,84 · 4,5=17,28
в) 3,074 : 53=0,058
г) 4 : 32=0,125
2. Найти значение выражения:
(18 – 16,9) · 3,3 - 3 : 7,5=1,9*3,3-3:7,5=6,27-0,4=5,87
3. 5 упаковок пряников и 3 торта вместе весят 5,1 кг. Сколько весит 1 упаковка пряников, если один торт весит 0,9 кг?
0,9*3=2,7кг весят 3 торта
5,1-2,7=2,4кг весят 5 упаковок пряников
2,4:5=0,48кг весит 1 упаковка пряников
4. Решить уравнение:
а) 8у + 5,7 = 24,1
8y=24,1-5,7
8y=18,4
y=18,4:8
y=2,3
б) (9,2 – х) : 6 = 0,9
9,2-x=0,9*6
9,2-x=5,4
-x=5,4-9,2
-x=-3,8
x=3,8
5. Найдите среднее арифметическое чисел 32,155; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых.
32+155+31+28+29+16+34+54=379
379:8=47,375=47,38
6*. Среднее арифметическое двух чисел равно 4,6. Одно число 5,4. Найти другое число.
4,6+4,6=9,2
9,2-5,4=3,8 другое число
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Валера666супер
30.08.2021 11:27
Мне надо написать 10 стихотворений связанных с музыкой и обязательно надо указать автора.....
osokina78
30.08.2021 11:27
Можно ли сократить 25 целых 127 168...
diamond1277p08lfa
30.08.2021 11:27
Мен кандай эссе на казахском языке...
goldshell
30.08.2021 11:27
Как с раненых весов без стрелки разделить 12 кг сахара на части массой 9кг и 3кг...
nastyalobzova1
30.08.2021 11:27
Расстояние между 2 станциями 531,76 км.на встречу выехали 2 поезда и они встретились через 3,4 часа найдите скорости поездов если известно что скорость одного из них...
777497
30.08.2021 11:27
Скажите кто исполняет песню папины дочки....
Lukanuta2704
30.08.2021 11:27
Ширина прямоугольного участка земли равна 25 метров, а длина на 15 метров больше. как и насколько изменится площадь учана голосовании 4 года назадширина прямоугольного...
ddjd1
30.08.2021 11:27
Выполните построения в тетради по следующему алгоритму проведите прямую по какой нибудь линии сетки через. каждые 3 клеточки отметьте на ней 5 точек проведите окружности...
Jdjsjsbbsbsbдевочка
30.08.2021 11:27
Скорость баржи по течению 16км/ч. найдите u течения, если u баржи равна 11,9 км/ч. решите уравнение 3,4*(х-5,2)=61,2 на поляне 400 цветов 30%розы, 25% ромашек, а остальные...
sem212
30.08.2021 11:27
Начертите отрезок ав=10 см и отметьте на не. точки с и d так, что ас=7 см 5 мм, db=6 см 5 мм. чему равна длина отрезка cd?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
а) 0,308 · 12=3,696
б) 3,84 · 4,5=17,28
в) 3,074 : 53=0,058
г) 4 : 32=0,125
2. Найти значение выражения:
(18 – 16,9) · 3,3 - 3 : 7,5=1,9*3,3-3:7,5=6,27-0,4=5,87
3. 5 упаковок пряников и 3 торта вместе весят 5,1 кг. Сколько весит 1 упаковка пряников, если один торт весит 0,9 кг?
0,9*3=2,7кг весят 3 торта
5,1-2,7=2,4кг весят 5 упаковок пряников
2,4:5=0,48кг весит 1 упаковка пряников
4. Решить уравнение:
а) 8у + 5,7 = 24,1
8y=24,1-5,7
8y=18,4
y=18,4:8
y=2,3
б) (9,2 – х) : 6 = 0,9
9,2-x=0,9*6
9,2-x=5,4
-x=5,4-9,2
-x=-3,8
x=3,8
5. Найдите среднее арифметическое чисел 32,155; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых.
32+155+31+28+29+16+34+54=379
379:8=47,375=47,38
6*. Среднее арифметическое двух чисел равно 4,6. Одно число 5,4. Найти другое число.
4,6+4,6=9,2
9,2-5,4=3,8 другое число
а) 0,308 · 12=3,696
б) 3,84 · 4,5=17,28
в) 3,074 : 53=0,058
г) 4 : 32=0,125
2. Найти значение выражения:
(18 – 16,9) · 3,3 - 3 : 7,5=1,9*3,3-3:7,5=6,27-0,4=5,87
3. 5 упаковок пряников и 3 торта вместе весят 5,1 кг. Сколько весит 1 упаковка пряников, если один торт весит 0,9 кг?
0,9*3=2,7кг весят 3 торта
5,1-2,7=2,4кг весят 5 упаковок пряников
2,4:5=0,48кг весит 1 упаковка пряников
4. Решить уравнение:
а) 8у + 5,7 = 24,1
8y=24,1-5,7
8y=18,4
y=18,4:8
y=2,3
б) (9,2 – х) : 6 = 0,9
9,2-x=0,9*6
9,2-x=5,4
-x=5,4-9,2
-x=-3,8
x=3,8
5. Найдите среднее арифметическое чисел 32,155; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых.
32+155+31+28+29+16+34+54=379
379:8=47,375=47,38
6*. Среднее арифметическое двух чисел равно 4,6. Одно число 5,4. Найти другое число.
4,6+4,6=9,2
9,2-5,4=3,8 другое число