Накресліть відрізок MN завдовжки 3 см і позначте точку О, яка не належить цьому відрізку MN із центром гомотетії в точці О та кофіцієнтом гомотетії: 1)k=-2 2)k=1/3
2000*200=400000 гр=400 кг шоколада необходимо. 2,1 т. =2100 кг 1,4 т =1400 кг Если А: 115*1400=161000 р. мука будет стоить. 42*2100=88200 р. сахар будет стоить. 521*400=208400 р. шоколад будет стоить. 161000+208400+88200=457600 р. будет всего. Если Б: 119*1400=166600 р. мука будет стоить. 42*2100=88200 р. сахар будет стоить. 522*400+208800 р. шоколад будет стоить. 166600+88200+208800=463600 р. все будет стоить. Если В: 118*1400=165200 р. мука будет стоить. 39*2100=81900 р. сахар будет стоить. 521*400=208400 р. шоколад будет стоить. 165200+81900+208400=455500 р. все будет стоить. А больше В А меньше Б Б больше А Б больше В В меньше А В меньше Б ответ: Выгоднее всего купить у В.
2,1 т. =2100 кг
1,4 т =1400 кг
Если А:
115*1400=161000 р. мука будет стоить.
42*2100=88200 р. сахар будет стоить.
521*400=208400 р. шоколад будет стоить.
161000+208400+88200=457600 р. будет всего.
Если Б:
119*1400=166600 р. мука будет стоить.
42*2100=88200 р. сахар будет стоить.
522*400+208800 р. шоколад будет стоить.
166600+88200+208800=463600 р. все будет стоить.
Если В:
118*1400=165200 р. мука будет стоить.
39*2100=81900 р. сахар будет стоить.
521*400=208400 р. шоколад будет стоить.
165200+81900+208400=455500 р. все будет стоить.
А больше В
А меньше Б
Б больше А
Б больше В
В меньше А
В меньше Б
ответ: Выгоднее всего купить у В.