Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
123lego123den
01.10.2021 08:19 •
Математика
Найди неизвестные числа и объясни свои действия (x-300)+800=1400 6400-(1700+y)=2500. (w+7250)-3250=20870 25620+(13200-z)=30000
Показать ответ
Ответ:
temaganenko
25.08.2020 20:10
1. х=900, 1400-800=600, значит х-300=600, 600+300=900
2. у=2200, 6400-2500=3900, значит 1700+у=3900, 3900-1700=2200
3. w=16870, 20870+3250=24120, значит w+7250=24120, 24120-7250=16870
4. z=8820, 30000-25620=4380, значит 13200-z=4380, 13200-4380=8820
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Boom11ok
24.05.2023 08:10
Доказать тождество: 1) ch^2 x = 1/2(ch2x + 1) 2) shx + chx = e^x...
McBlanse
24.05.2023 08:10
Два поля занимают площадь 156,8 га. одно поле на 28,2 га больше другого. найдите площадь каждого поля?...
SmaGe2017
24.05.2023 08:10
Вкомнате стоит установка с тремя лампочками, вне комнаты находятся три выключателя, каждый выключатель к одной лампочке.нужно определить: какой выключатель от какой...
di1808
24.05.2023 08:10
Вбар вошел человек и попросил у бармена стакан воды. они никогда раньше не встречались. бармен достал из-под стойки ружье и направил его на человека. тот сказал и...
QuietW
24.05.2023 08:10
Исследовать функцию и построить график y=x/lnx...
nasta086
07.04.2022 02:05
Встоловую 3 ящика по 9 кг груш и 1 ящик яблок весом 12 кг . сколько кг фруктов в столовую...
Екатерина270604
05.05.2023 18:24
900. Әкесі мен оның қыз және ер балаларының жастарын қосса, 47 шығады. Әкесінің жасы ұлының жасынан 5 есе артық, ка-рындасы ағасынан 2 жас кіші. Ер баланың жасын...
lydmilagerasim
22.08.2020 12:50
Do konga keltirilgan 12 qop un 3 kg dan paketlarga solib chiqildi. Agar 1 qop un 60 kg boʻlsa, hamma unnechta paketga solingan?...
Danyaizbanu
21.03.2023 11:10
я не могу понять какое 1 какое 2...
skuryan
24.07.2022 17:43
4. Төртбұрыштың периметрі 8 м 3 дм-ге тең. Егер үш қабырғасы 2 дм 4 см, 5м 2 дм және 1 дм 6 см болса, онда төртінші қабырғасы нешеге тең?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
2. у=2200, 6400-2500=3900, значит 1700+у=3900, 3900-1700=2200
3. w=16870, 20870+3250=24120, значит w+7250=24120, 24120-7250=16870
4. z=8820, 30000-25620=4380, значит 13200-z=4380, 13200-4380=8820