Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
nikasimonok2007
31.01.2021 10:29 •
Математика
Определи порядок действий и вычисли. (45 600 + 24 900) x (90 901 - 90 901) (10 100 + 90 900) : 100 : 5 x 4 + 101 x 2 23 x 2 + 32 x 4 + 66 : 3 x 5 x 100 - 96 : 3 10 x (33 467 x 2 - 33 467 x 2) + 500 x 20 : 10
Показать ответ
Ответ:
qd1337
05.10.2020 02:39
1)45600+24900=70500 33467×2=66934
2)90901-90901=0 33467×2=66934
3)70500×0=0 66934-66934=0
10×0=0
500×20=10000
10100+90900=101000 10000÷10=1000
101000÷100=1010 0+1000=1000
1010÷5=202
202×4=808
101×2=202
808+202=1010
23×2=46
32×4=128
66÷3=22
22×5=110
110×100=11000
96÷3=32
46+128=174
174+11000=11174
11174-32=11142
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
20Sascha07
21.09.2020 17:24
Берілген сан аралықтарының сан түзуінде кескіндеп қиылысуы мен бірігуін жазыңыз...
коля861
03.04.2023 15:33
Катер өзен ағысымен жүзіп 4 сағ-та қандай қашықтыққа барса, ағысқа қарсы жүзіп 5 сағ-та сондай қашықтыққа барады. Өзен ағысының жылдамдығы 3км/сағ. Катер неше километр...
syaninp087af
02.04.2021 16:05
ҮЙ ТАПСЫРМАСЫ 10 Есепті шығар.ОЙЛАСТЫРОЙЫҢМЕН БӨЛІСҰСЫНДүкенге 90 қауын әкелінді. Оның2 бөлігі сатылды. Сатылмаған қан-ша қауын қалды?1127...
nastiksergi7
28.07.2022 05:53
Рядом с каждым рисунком дан план размещения кубиков. Дополни план каждой постройки.МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ3314 2 12/21111PH1...
Cat1235679
18.06.2022 20:38
3 задание; х2+ху=7 Х2-ху=-5...
pnzarKarina
04.12.2020 05:26
Тіктөрбұрыш қабырғалары 9,2 а 10,4 4,1...
Karinavalitova1
16.05.2022 04:31
На птахоферму завезли 4 мішки кукурудзи і 2 мішки ячменю,всього 480 кг зерна.скільки кілограмів зерна в одному мішку,якщо всі мішки однакові за масою?...
edvinmanovskij
16.05.2022 04:31
Легковая машина проезжает расстояние между двумя за 6 часов. если грузовая и легковая машины одновременно выедут навстречу друг другу из этих городов, то они встретятся...
tmoldaturin0108
16.05.2022 04:31
Рішення з міста а в місто в на автомобілі доїхали за 8 год. автомобіль рухався зі швидкістю 63 км за год.на скільки кілометрів за годину треба збільшити швидкість автомобіля,...
Вандализм
16.05.2022 04:31
Длины двух сторон прямоугольника относятся как 8: 15, а его периметр равен 230. найдите диагональ прямоугольника....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
2)90901-90901=0 33467×2=66934
3)70500×0=0 66934-66934=0
10×0=0
500×20=10000
10100+90900=101000 10000÷10=1000
101000÷100=1010 0+1000=1000
1010÷5=202
202×4=808
101×2=202
808+202=1010
23×2=46
32×4=128
66÷3=22
22×5=110
110×100=11000
96÷3=32
46+128=174
174+11000=11174
11174-32=11142