Ну было 7 подъездов, 5 этажей и 4 квартиры на каждом этаже. т.е. на подъезд 20 квартир. всего 20*7=140 квартир в доме. убрали 2 подъезда 140-20*2=100 квартир осталось. добавили 3 этажа, т.е. 3*4=12 квартир в каждом подъезде, а подъездов осталось 5, значит 12*5=60 квартир добавилось, следовательно стало всего 100+60=160 квартир. значит сейчас на 1 подъезд не 20 квартир, как было, а 8 (этажей) * 4=32 квартиры. уберем еще 2 подъезда, останется 32*3=96 квартир. добавим 3 этажа 3*4=12*3=36. 96+36=132 квартиры. так что нет, если еще убрать два подъезда и добавить еще раз 3 этажа, то второй раз увеличить количество квартир не получится.
а) (59 . * = 78.*) => 59×78=78×59 — закономерность: A×B=B×A;
б) (6 x * = * x 6) => 6×2=2×6 — закономерность та же: A×B=B×A, но вместо 2 может быть любое другое число, например - 6×326=326×6; 6×0,5=0,5×6;
в) (394 x * = 394) => 394×1=394 — закономерность: A×1=A;
г) (783 + * = 783) => 783+0=783 — закономерность: A+0=A;
д) (* + 0 = 385) => 385+0=385 — закономерность: A+0=A;
е) (* . 259 = 259) => 1×259=259 — закономерность: 1×А=A;
ё) (* . 35= * . 83) => 83×35=35×83 — закономерность: A×B=B×A;
ж) (*+0 = *) => 385+0=385 — закономерность: A+0=A, но вместо 385 может быть любое другое число, например - 49045+0=49045; 1+0=1;
з) (1.*=*) => 1×567=567 — закономерность: 1×А=A, но вместо 567 может быть любое другое число, например - 1×2=2; 1×117=117.