В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Exem76
Exem76
24.08.2021 16:01 •  Математика

Пи2скрита формула 60дорівніють ответи а48.б15. В12. Г3. Какой ответ.

Показать ответ
Ответ:
Klininoolp
Klininoolp
20.03.2022 05:49
Низкий уровень конкуренции в связи с малым количеством производителей продукции, что позволяет последним оказывать  серьезное  влияние на формирование  стоимости товаров и услуг; отсутствие достоверной информации о продаваемой продукции или предоставляемых услугах со стороны продавца, что в результате снижает  осведомленность  покупателей и мешает им сделать правильный выбор; недостаточность рынков, в результате  чего  потребители не могут воспользоваться  определенными  благами даже при  условии, что стоимость их производства значительно ниже,  чем  их цена; несовершенное законодательство в сфере собственности, в результате чего не обеспечиваются в полной мере право владения, пользования и распоряжения; постоянные разногласия между социальной справедливостью и эффективностью в результате разрыва между процессами потребления и производства. источник:  
0,0(0 оценок)
Ответ:
kseniaflrsova72
kseniaflrsova72
28.02.2020 03:44
Рассмотрим самого левого.
1) Если он говорит правду, то его сосед справа - лжец.
Тогда этот сосед (2 слева) лжет, что его сосед (3 слева) - лжец.
Значит, 3 слева рыцарь, 4 лжец, 5 рыцарь, и т.д., до 13, который рыцарь.
Этот 13 - последний, кто сказал, что его сосед справа - лжец.
Значит, 14 слева (он же 3 справа) действительно лжец.
Таким образом, из первых 14 человек ровно половина, то есть 7 лжецов.

2) Если же самый левый лжет, что его сосед лжец, то 2 слева рыцарь.
Тогда 3 лжец, 4 рыцарь, , 13 лжец, 14 рыцарь.
Получили тоже самое - из первых 14 человек ровно 7 лжецов.

3) Теперь рассмотрим двух правых.
Они сказали слова, которые противоположны. Значит, они разные.
Если бы оба были лжецами или оба рыцарями, то 2 справа согласился бы с самым правым.

Таким образом, получаем, что в строю всего 8 лжецов и 8 рыцарей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота