В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Д
Другие предметы
Х
Химия
М
Музыка
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
У
Українська література
Ф
Французский язык
П
Психология
А
Алгебра
О
Обществознание
М
МХК
В
Видео-ответы
Г
География
П
Право
Г
Геометрия
А
Английский язык
И
Информатика
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
katyaarbato
katyaarbato
14.10.2020 17:44 •  Математика

Решить цена 1 кг кофе - 600 р.; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. какова цена 1 кг чая? решите двумя

Показать ответ
Ответ:
nogood2
nogood2
08.10.2020 03:49
600*5=3000р стоят 10 кг чая
3000/ 10 = 300 р стоит 1 кг чая

10:5 = 2 (раза) 1кг кофе дороже 1 кг чая
600:2 = 300 (руб) стоит 1 кг чая
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота