Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
vdhfhsbh
17.07.2020 22:28 •
Математика
Решить по действиям ) 65232: 4+32200: 7+1002*80= (5346: 3+: 5+10086)=
Показать ответ
Ответ:
kuznecovamargo
04.10.2020 16:26
65232:4=16308
32200:7=4600
1002*80=80160
16308+4600=20908
5346:3=1782+147850=149632
286500:5=57300+10086=67386
149632-67386=82246
0,0
(0 оценок)
Ответ:
abeldinova85
04.10.2020 16:26
1)65232:4=16308
32200:7=4600
1002*80=80160
16308+4600=20908
20908+80160=101068
2)5346:3=1782
1782+147850=149632
286500:5=57300
57300+10086=67386
149632-67386=82246
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Lovata
02.03.2020 21:31
Найди значение выражения 4м 25см+9дм 5см...
pashakort
02.03.2020 21:31
Знайти суміжні кути якщо їх градусні міри відносяться мс 5: 7...
nikitafill123
02.03.2020 21:31
Запишите выражение без скобок и найдите значение каждого из них: а) .7)+(+8.+4.35)+(-5.65) б) (+1//4)+(-1/+5\8)...
dashab1212200
14.08.2021 00:02
Назовите все числа в квадрате от 1 до 20 и все числа в кубе от 1 до 20. пример: 11 в квадрате = 121 3 в кубе = 27...
ChelovekNosok
14.08.2021 00:02
Чему равна сторона ав треугольника авс если его периметр равен а см, ас=10см вс= 8см? найди длину стороны ав при а= 25...
video252
14.08.2021 00:02
Вмастерскую поступило два куска одинаковой ткани один длиной 105м другой 75м. из всей ткани сшили одинаковые шторы, причём из первого куска вышло на 10 штор больше, чем...
trol77
19.02.2022 18:47
Баба яга и кощей бессмертный в избушке на курьих ножках били комаров.яга била комаров метлой каждый раз по 27 штук.а кощей предпочитаю бить комаров дверью.хлопая ею,убивая...
arminqamalyan85
19.02.2022 18:47
Не выполняя действий, составь из данных выражений верные равенства. 378+459, 459+378, (137+94)+259, 137+(94+259)...
НадюшаLOVEYOU
19.02.2022 18:47
От морского вокзала в 14 ч отошли одновременно в противоположных направлениях теплоход (т) и пешеход (п). теплоход двигался со скоростью 40 км/ч, а пешеход пошел со скоростью...
трнвчполт755
19.02.2022 18:47
Выполните действия: 10 5/9-1 7/32*(4 14/15+3 1/15)= пропуски после 10,1, 4 и 3 означает что они целые...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
32200:7=4600
1002*80=80160
16308+4600=20908
5346:3=1782+147850=149632
286500:5=57300+10086=67386
149632-67386=82246
32200:7=4600
1002*80=80160
16308+4600=20908
20908+80160=101068
2)5346:3=1782
1782+147850=149632
286500:5=57300
57300+10086=67386
149632-67386=82246