Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
aksu4
08.06.2023 09:03 •
Математика
Решите примеры по действиям 195 х 28 / 182 576 х 125 / 288 55692 / 273 x 101 102201 / 209 х 95 25284 / 196 х 424 48654 / 918 х 734
Показать ответ
Ответ:
Тотах
06.10.2020 12:53
195*28/182=30
195*28=5460
5460/182=30
576*125/288=250
576*125=72000
72000/288=250
55692/273*101=20604
55692/273=204
204*101=20604
102201/209*95=46455
102201/209=489
489*95=46455
25284/196*424=54696
25284/196=129
129*424=54696
48654/918*734=38902
48654/918=53
53*734=38902
надеюсь я правильно поняла ваши примеры
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Nikitosqwerty
02.10.2020 17:09
2. Руслан, у которого было а сомов, истратил d сомов. Сколько сомов он теперь должен, если:а) а = 210, d = 770;b) а = 812, d = 3260;с) а = 34, d = 70;d) а = 53, d = 65;е) а = 214,...
bezzzdarnost
15.08.2021 14:54
сделаю лучшим ответом ...
sergio2014p06q4e
03.09.2022 23:54
Последовательность начинается с числа 4, а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа : сначала предыдущее число нужно увеличить на 4 раза, а потом получившееся число...
islamsalpagaro
03.09.2022 23:54
Как изменится сумма,если к первому слагаемому прибавить 140 ,а из второго вычесть 150...
Янчик312
03.09.2022 23:54
1.на зиму заготовили 17 банок компота: 5банок вишневого 6 банок смородинового а еще клубничный компот. сколько банок клубничного компота заготовили 2 составь и реши подобные предыдущей...
Анаша2018
03.09.2022 23:54
Напишите краткую запись от одной пристани одновременно в одном направлении отплыли лодка и катер. лодка плыла со скоростью 14 км/ч, а катер – 21 км/ч. какое расстояние будет между...
BountyMars
03.09.2022 23:54
Вдвух пачках 28 открыток в одной из них на 4 открытки больше чем в другой. сколько открыток в каждой пачки...
taukebai2002
03.09.2022 23:54
Лена купила 4 пачки мороженого по 15 рублей. сколько денег было у лены, если она истратила в 2 раза больше, чем у нее осталось? дополн вопросы 1 сколько денег лена истратила на морожоное...
Будина05
03.09.2022 23:54
Путешественник км, что составляет 40% всего пути. сколько км составляет весь путь путешествениика если s=16...
Дефектолог
03.09.2022 23:54
Найди правило,по которому составлен первый столбец выражений.составь поэтому правилу выражения для других столбцов найди их значения. 78+2 78+2+4 78+6 37+3=? 37+3+4=? 37+? =?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
195*28=5460
5460/182=30
576*125/288=250
576*125=72000
72000/288=250
55692/273*101=20604
55692/273=204
204*101=20604
102201/209*95=46455
102201/209=489
489*95=46455
25284/196*424=54696
25284/196=129
129*424=54696
48654/918*734=38902
48654/918=53
53*734=38902
надеюсь я правильно поняла ваши примеры