Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
Викуся200631
19.12.2022 05:47 •
Математика
Скока будет 345.075+(70.200-36.485)= 810.236-(156.039=2.849)= 600.100-(92.016+117*8)= 425.100-(16.950-654: 6)=
Показать ответ
Ответ:
Небатан1542
02.10.2020 23:39
1)345.075+(70.200-36.485)=70.200-36.485=33.750=345.075+33.750
3)117*8=936+92.016=92952=600.100-92952=507148
4)654:6=109=16950-109=16841=425.100-16841=408259
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полюшенцыя
20.04.2023 10:54
Две девочки одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 420 м. когда они встретились, первая пробежала на 60 м больше, чем вторая. с...
Madwoman17
01.08.2020 16:16
Язагадал число, возвёл его в квадрат и умножил на 7. и получил результат в 2 раза больший, чем если бы я умножил это число на 15.5 и вычел из результата 6. чтобы узнать,...
Gosha346
20.04.2023 10:54
На уроке физкультуры коля прыгнул на 2 метра 20см сергей прыгнул на15 см дальше ,на какое расстояние прыгнул сергей? ответ запиши в метрах и сантиметрах...
kristina200614
20.04.2023 10:54
Букварь часть первая урок 64-65 что надо сделать...
temik261
20.04.2023 10:54
За aруб.можно купить 2булочеки или 3 коржика.что дороже булочка или коржик,и на сколько? a=36...
кузя216
01.07.2022 16:27
Танцевальный кружок посещают 24 человека.среди них 8 победителей республиканских соревнований по танцам, а остальные-победители районных соревнований.сколько победителей...
maulee502owkszf
01.07.2022 16:27
Х-тің қандай мәндерінде а(х) жәнев(3) нүктелерінің арақашақтығы: 4тен үлкен, 2 ден кем емес , 5 тен кем,6 дан артық емес болады...
zb2004
01.07.2022 16:27
Доброго времени суток. решить примеры.зарание . 15ц70кг×70= 90м8см×50=...
david528
01.07.2022 16:27
От мотка упаковочного шпагата длиной 74,8мсерёжа хочет отрезать три куска шпагата. длина первого куска 31,42 м, второго — 0,3м, а третьего — 3007 см. сможет ли серёжа отрезать...
Alina23154784
01.07.2022 16:27
В7 одинаковых бутылях находится 14 л лимонада .сколько таких бутылей понадобится чтобы разлить 80 л лимонада? !...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
3)117*8=936+92.016=92952=600.100-92952=507148
4)654:6=109=16950-109=16841=425.100-16841=408259