В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
arinashabalina1
arinashabalina1
14.01.2022 03:50 •  Математика

Встране рыцарей и лжецов совершено преступление. к суду привлечены три жителя а, в, и с. на вопрос судьи а ответил неразборчиво. когда судья переспросил двух оставшихся, то в сказал, что а утверждает, что он рыцарь,а с сказал ,что а назвал себя лжецом. кем являются в и с? 5пкт + 3 за решение лучьшее

Показать ответ
Ответ:
layonel911
layonel911
25.05.2020 22:23

С-лжец, так как если бы он был рыцарем, то он бы сказал правду, а так как А(по его словам)-лжец, то он не мог сказать правду, если он лжец, следовательно А- рыцарь и В- рыцарь.

0,0(0 оценок)
Ответ:
СаняDots
СаняDots
25.05.2020 22:23
На НА НА НА НА 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота