Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
лол1634
09.08.2021 21:49 •
Математика
Вычислите ! 63000-(36000-12000)/4=? (24000+16000)*2-18000=? 15000*3-28000/7=? 63000-36000-12000/4=? 24000+16000*2-18000=? 15000*3+28000/7=?
Показать ответ
Ответ:
Zlowmak
02.10.2020 04:41
1) 36000-12000=24000
24000:4=6000
63000-6000=57000
2)24000+16000=40000
40000*2=80000
80000-18000=62000
3)15*3=45000
28000:7=4000
45000-4000=41000
4)12000:4=3000
63000-36000=27000
27000-3000=24000
5)16000*2=32000
24000+32000-18000=38000
6)15000*3=45000
28000:7=4000
45000+4000=49000
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Зейна12
30.01.2020 11:54
Первое число равно 2/15 каждое из пяти следующих на 4/15 больше чем предыдущие...
lera192837465
27.11.2021 21:01
Реши задачи В летнем лагере отдыхают 156 мальчиков, что в 2 раза ,чем девочек. Сколько всего детей отдыхает в лагере?...
dukamaksim6
24.10.2021 21:38
Реши уравнение: −15y−17=7y+137 С объяснением...
Jason19
17.09.2021 00:17
Паралельно осі циліндра,радіус основи якого дорівнює 6^2 см,проведено площину,що перетинає основу циліндра по хорді,яка стягує дугу,градусна міра якої 90 градусів.Знайдіть...
Vika201880
30.03.2020 23:45
Впервом бассейне имеется 655 м/3 воды, а во втором бассейне имеется 151 м/3 воды. одновременно открываются 2 крана, наполняющие бассейны. черещ несколько минут кол-во волы...
цукенг7ш8
11.01.2023 13:10
Вычислите: -0,25-3цел.1/2 : 2) -9цел.1/4-0,75: 3) -3-2цел,3/5 : 4)-27-5цел.9/20: 5) -16цел8/25-7,3; 6) -5,8-17цел3/4....
Рост2006
11.01.2023 13:10
Даны два равнобедренных треугольника, в каждом из которых есть сторона, длина которой 6 см, и угол, градусная мера которого 110º. можно ли утверждать, что эти треугольники...
Arigato99
11.01.2023 13:10
Было 10 орехов оталось? . продали 10 сколько орехов всего?...
godmode3
11.01.2023 13:10
Высота прямоугольного параллелепипеда равна 6 1/4см, его длина в 3 1/5 раза больше высоты, а ширина составляет 40% длины. вычислите объём параллелепипеда...
nikbomba
26.03.2022 06:40
Встретив дедушку-долгожителя с правнуком, поинтересовались их возрастом.《 нам вместе 117лет. мне столько лет, сколько месяцев моему правнуку》- ответил им старик. дети безошибочно...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
24000:4=6000
63000-6000=57000
2)24000+16000=40000
40000*2=80000
80000-18000=62000
3)15*3=45000
28000:7=4000
45000-4000=41000
4)12000:4=3000
63000-36000=27000
27000-3000=24000
5)16000*2=32000
24000+32000-18000=38000
6)15000*3=45000
28000:7=4000
45000+4000=49000