Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
Kisa2Mary
26.05.2020 04:47 •
Математика
Вычислите удобным найдите ошибку в ришении буду вам !
Показать ответ
Ответ:
Joy05
22.06.2020 10:59
1) 162 *54+12*18 +88 +18+162*46=16522
162 *54=8748
12*18=216
162*46=7452
8748+216+88+18+7452=16522
2)15*34 -15 *14 +10 *25 - 15 * 10+10* 75=1150
15*34=510
15*14=210
10*25=250
15*10=150
10*75=750
510-210+250-150+750=1150
1)5*(a+2) +7 * (a +10) =5a+10+7a + 70= 12a+80.
2)4*(b+3) +2* (8-b)=4b+12+16-2b=2b+28.
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
azmamatovm
21.02.2021 23:48
Много ! на листе клетчатой бумаги со стороной клетки 1 см нарисован прямоугольник 3×4. разрежьте его по сторонам клеток на две части, у которых площади равны, а...
zybikrybik
09.11.2020 19:25
Найти общее решение дифференциального уравнения первого порядка (x+a)y +b=y, построить несколько интегральных кривых. найти частное решение, удовлетворяющее начальным...
настя7596
09.08.2021 06:04
23. бассейн наполняется в течение 8 часов одной трубой, второйтрубой - 5 часов.а) в каком случае будет больше воды в бассейне, если первая трубаоткрыта в течение...
zmeya9
01.04.2022 07:00
Закончите записи . 5 4/7+8 3/7=13 7/7=?...
erkin0268
06.09.2021 19:46
Sos а)за каждый час первая труба наполняет 1/5 бассейна,а вторая 1/6 бассейна . какую часть бассейна наполняет обе трубы за 1 час совместной работы? б)первая бригада...
vgrecuha6
13.02.2022 14:05
Из в тесте значений n выбери такие при которых 19 - n/ 13 неправильная 5 2 7 9 4 8 1 3 6...
slavka194
03.05.2023 04:21
Взаписи 6+18: 3 поставь скобки так чтобы значение полученного выражения было равно 1)8. 2)12....
TonyaOgneva
22.02.2021 02:26
Сочинить сказку. сказка жили-были числа...
milena226
22.02.2021 02:26
При каком значении к уравнению x^+kx-24=0 имеет корень, равный - 3...
semenovdima75
21.02.2022 18:29
2. укажіть центр кола, заданогорівнянням(х - 2) + (у + 5) = 9: а) (2; 5); б) (2; -5); в) (-2; 5); г) (-2; -5)...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
162 *54=8748
12*18=216
162*46=7452
8748+216+88+18+7452=16522
2)15*34 -15 *14 +10 *25 - 15 * 10+10* 75=1150
15*34=510
15*14=210
10*25=250
15*10=150
10*75=750
510-210+250-150+750=1150
1)5*(a+2) +7 * (a +10) =5a+10+7a + 70= 12a+80.
2)4*(b+3) +2* (8-b)=4b+12+16-2b=2b+28.