В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
podenas1969
podenas1969
09.08.2021 09:33 •  Математика

(ы шығар,
6. Қысқаша жазылуы бойынша есептер құрасты
ерер сурастырып, оларды шы
З автобуста - |
5 автобуста -
алы мәлімет берілген.
. 1) діаграммада саябаста демалушылар туралы
Диаграмма бойынша сұрақтар құрастыр.
180
160
140
Адамдар саны
Arbanap
Күлкі
6emeci
Аттракцион Кінотеатр
қайықпен
серуендеу
Castbarta
серуендеу
ә) Диаграмма бойынша есептер құрастырып, оларды шығар.
8. Теңдеулерді шеш.​

Показать ответ
Ответ:
pawlomogischoxigx1
pawlomogischoxigx1
21.02.2023 05:54
Радиоактивный продукты(пыль и прочее) легко проникают в любые помещения.
При длительном выбросе радиации и частой смене направления ветра заражение происходит в несколько направлениях от точки выброса.
Населённые пункты и леса загрязняется сильнее чем открытая местность из-за небольшой высоты поднятия радиоактивного пылевого облака.
Радиоактивное излучение пагубно влияет на растения и живые организмы в зоне заражения.
Время схождения загрязнения на нет зависит от источника загрязнения и времени распада/полураспада частиц загрязняющие но вещества.
При наличии рек либо других видов водоканалов в загрязнённой местности радиоактивное загрязнение может быстро распространяться через них на более обширные территории.
0,0(0 оценок)
Ответ:
oaoaoaoaoa
oaoaoaoaoa
28.07.2021 15:57

Г и Д

Пошаговое объяснение:

5 - 2 = 3. Т.е. 3 жителя являются рыцарями, если по условию  2 лжеца из 5.

1) Если А - лжец, то лжец Б, который назвал А рыцарем, и В, который назвал рыцарем Б, и , далее, Г и Д, т.к. каждый называет рыцарем себя и предыдущего.  Получается, что все - лжецы. Противоречие. Значит, А - действительно рыцарь.

2) Если Б лжец, то лжец В, считающий его и себя рыцарем, и Г, считающий рыцарем В, и Д,  считающий рыцарем Г. Но 4 лжеца противоречат условию, Значит, Б - тоже рыцарь

3) Если В - лжец, то лжец Г, считающий его рыцарем, и Д, считающий рыцарем Г, значит, В  говорит правду и он - рыцарь.

4) Имеем ужу 3 рыцаря - А, Б, В, значит, Г и Д - лжецы, так как по условию имеются 2 лжеца.

5) Г сказал: «И я, и В – мы оба рыцари.»  И он солгал, что оба, а на самом деле рыцарь только В. Т.е. противоречий в том, что Г лжец нет

6) Д сказал: «И я, и Г – мы оба рыцари.»Противоречий к тому, что это ложь нет.

ответ: Г и Д - лжецы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота