Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
М
Математика
О
ОБЖ
У
Українська мова
Х
Химия
Д
Другие предметы
Н
Немецкий язык
Б
Беларуская мова
М
Музыка
Э
Экономика
Ф
Физика
Б
Биология
О
Окружающий мир
У
Українська література
Р
Русский язык
Ф
Французский язык
П
Психология
О
Обществознание
А
Алгебра
М
МХК
Г
География
И
Информатика
П
Право
А
Английский язык
Г
Геометрия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
И
История
Показать больше
Показать меньше
Lola664
07.03.2023 14:05 •
Математика
1)(234+566)×(346+234)×0= 2)26×6: 3+(203-78)×2+300: 10= 3)399: 7+67-(271+194): 5+81: 9×27= 4)78: 3-95: (82-63)+56×3+1000: 200=
Показать ответ
Ответ:
daniilstepanov2
03.10.2020 05:29
1)(234+566)×(346+234)×0=0(если есть умножение на ноль то автоматически выражение равно 0
234*(566+346)*0=234*912*0=0
2)26×6:3+(203-78)×2+300:10=332
26*6=156 203-78=125 52+250=302 302+30=332
156/3=52 125*2=250 300/10=30
3)399:7+67-(271+194):5+81:9×27=274
399/7=57 465/5=93 124-93=31 9*27=243
271+194=465 57+67=124 81/9=9 31+243=274
4)78:3-95:(82-63)+56×3+1000:200=194
78/3=26 26-5=21 1000/200=5
82-63=19 56*3=168 189+5=194
95/19=5 168+21=189
0,0
(0 оценок)
Ответ:
ZENsh
03.10.2020 05:29
1)464000
2)332
3)59
4)204
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
nikzyryanov02
15.06.2020 12:44
Девочка купила 2 марки по 50 коп и три открытки по 60 коп. какую сдачу она должна получить с 500руб...
jovanny1607
02.09.2022 14:47
Найдите диагонали ромба, если они относятся как 3: 4 а периметр 10...
eriknovoselov
04.02.2020 16:37
Проект вокруг нас составляем сборник и 4 класс....
pliza1706
17.07.2021 12:53
Начертите два перпендикулярных отрезка ab и cd так, чтобы они: 1) не пересекались; 2) пересекались...
vazirasharipovа
31.12.2022 01:45
Закончите решение уравнений: б)у-4/17=14/17 у=5//17 в)а-3/8=2/8 а=3//8 г)b-5/13=2/13 b=5//13 д)с-8/15=12/15 с=8//15 е)х-11/43=3/43 х=11//43...
dratyti20041605
31.12.2022 01:45
Необходимо расставить знаки действий, что бы получить 55555=28...
АнастасіяМиколаївна
31.12.2022 01:45
Ввазе три вида конфет- кис кис 12штук красный мак 15 штук и весна 10 штук. какова вероятность того,что наудачу выгнутая конфета окажется ириской?...
DENZYSUPER
31.12.2022 01:45
Выполни сложение чисел: )+0= б) (-3)+3=...
ts250484p0bsmh
11.12.2022 18:34
аж Довжина всіх ребер залізного куба дорівнює 48 дм. Маса 1 см³ заліза дорівнює 8 г. Знайти довжину ребра, об єм і масу куба...
Alieta
18.03.2023 12:04
Туристская группа школьников разместилась в гостинице и заняла 10 номеров, по 2 человека в каждом номере, и 9 номеров, по 3 человека в каждом номере. Сколько школьников...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
234*(566+346)*0=234*912*0=0
2)26×6:3+(203-78)×2+300:10=332
26*6=156 203-78=125 52+250=302 302+30=332
156/3=52 125*2=250 300/10=30
3)399:7+67-(271+194):5+81:9×27=274
399/7=57 465/5=93 124-93=31 9*27=243
271+194=465 57+67=124 81/9=9 31+243=274
4)78:3-95:(82-63)+56×3+1000:200=194
78/3=26 26-5=21 1000/200=5
82-63=19 56*3=168 189+5=194
95/19=5 168+21=189
2)332
3)59
4)204